EHLINGER Maurice (1896-1981) Le vieux pommier... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
EHLINGER Maurice (1896-1981) Le vieux pommier en forêt de Rambouillet Huile sur isorel (griffures) signé en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat