CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Paysage... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Paysage naïf aux arbres Huile sur toile (petit manque et griffures) signée en bas à droite 55x33cm
Mes ordres d'achat