CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Le chevalet,... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
350 - 500 EUR
CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Le chevalet, 1982 Huile sur toile sans chassis signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 112x163cm
Mes ordres d'achat