CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Fenêtre,... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
200 - 400 EUR
CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Fenêtre, Saint Cyprien 1982 étude sur carton (petites griffures) signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 37x50cm
Mes ordres d'achat