CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Enterrement... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Enterrement Huile sur toile signée en bas à gauche, griffures 80x60cm
Mes ordres d'achat