CORBIER Gaston (1869-1945) Tournesols Huile... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
40 - 60 EUR
CORBIER Gaston (1869-1945) Tournesols Huile sur panneau signée en bas à droite taches, craquelures 50 x 22 cm
Mes ordres d'achat