BONET M (XIXeme siècle) Paysage à la rivière... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
BONET M (XIXeme siècle) Paysage à la rivière 1821 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche griffures et restaurations 40 x 59 cm
Mes ordres d'achat