BAUMGARTNER, XXe siècle, Bouquet, huile sur... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
BAUMGARTNER, XXe siècle, Bouquet, huile sur toile (accident), en bas à droite : A. BAUMGARTNER, 27x22 cm.
Mes ordres d'achat