ECOLE XIXeme siècle Maison, arbres et rivière,... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE XIXeme siècle Maison, arbres et rivière, huile sur carton, en bas à gauche: JC, 21,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat