VERDET André (1913-2004) Composition abstraite,... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VERDET André (1913-2004) Composition abstraite, 1987 Pastel, signée et datée en bas à droite, avec un envoi à gauche : " pour Anita ". 29,6 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat