TOSY K. (fin XIXe siècle), La chasse à... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
150 - 250 EUR
TOSY K. (fin XIXe siècle), La chasse à courre Projet d'illustration au crayon noir (rousseurs et traces de plis), en bas à droite : K. Tosy et une légende en polonais, 20x24 cm.
Mes ordres d'achat