TIROCHE Simon (XXe siècle) Jonquilles,96 Pastel... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
5 - 10 EUR
TIROCHE Simon (XXe siècle) Jonquilles,96 Pastel sur papier signé et daté 2-6-96 en bas à droite 40 x 29.5 cm à vue on y joint 3 autres oeuvres sur papier de l'artiste
Mes ordres d'achat