SAUZE Jacques (1925) Port de pêche, 63 Aquarelle... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
SAUZE Jacques (1925) Port de pêche, 63 Aquarelle signée et datée en haut à gauche 49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat