ROGIER Gabriel (XIX-XX) Prairie aux vaches,... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
ROGIER Gabriel (XIX-XX) Prairie aux vaches, Marcelcave, juillet 1914 aquarelle sur papier signée en bas à gauche, situé et daté en bas à droite 26 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat