LAURIN LAM Lou, d'après La vie est ailleurs,... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
LAURIN LAM Lou, d'après La vie est ailleurs, milan Kundera Eau forte signée en bas à droite, numérotée 22/50 en bas à gauche et titrée en bas au milieu 49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat