GARDON Marius Jean (1914) Anémones Huile... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
GARDON Marius Jean (1914) Anémones Huile sur papier signée et datée -71 en bas à droite 30,6x24,8 cm
Mes ordres d'achat