COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu féminin assis, yeux baissés, aquarelle et encre signé en bas à droite et daté 92, 30 x 17 cm Nu féminin allongé, aquarelle, signé en bas au milieu et daté ?, 28 x 35 cm Nu féminin, pied sur une chaise, 91, encre signé et daté en bas à droite, 31.5 x 40 cm Femme rampant 92, aquarelle signée et datée en bas à droite, 31.5 x 41 cm femme offerte, 93, aquarelle (taches) signée et datée en bas à droite 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat