COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu féminin allongé, 93, encre et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 27 x 36 cm Femme assise, 93, encre et aquarelle, signé et daté en bas à droite 36 x 27 cm Femme allongée, 93, aquarelle, signé et daté en bas à droite, 27.5 x 37.5 cm Femme courant, 93, aquarelle, signée et datée en bas à droite, 37.5 x 27.5 cm Nu masculin, un genou à terre, aquarelle non signée 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat