COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Femme prostrée 93, aquarelle signée en bas à droite et datée, 27 x 36 cm Femme allongée, les mains dans la nuque, 93, aquarelle, crayon et encre signé et daté en bas à droite, 27 x 37 cm Femme en tailleur, 93, aquarelle signée et datée en bas à droite, 36 x 27 cm Nu féminin au fauteuil, 93, aquarelle signée et datée en bas à droite, 36 x 27 cm Nu aux talons, 92, aquarelle signée et datée en bas à droite, 36 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat