COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Etude de nu , crayon, signé en bas à droite 27 x 35.5 cm Nu à la chaise fumant, 98 encre et aquarelle signé et datée en abs à droite, 31 x 22 cm Etude de nus féminins, crayon et aquarelle, signé en bas à droite 27 x 38 cm Nu allongé, vu d'au dessus, 89 aqaurelle et encre, signé et daté en bas à droite, 41 x 31 cm femme allongée, 91, crayon, signé et daté en bas à droite, 28.5 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat