CERUTTI H. (XX) La farandole, 1939 Technique... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
CERUTTI H. (XX) La farandole, 1939 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 22 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat