S.T. DUPONT Briquet à gaz de poche en métal... - Lot 574 - Rossini

Lot 574
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
S.T. DUPONT Briquet à gaz de poche en métal argenté a fond guilloché. Petites rayures d'usage. Signé et numéroté ( 4421BA ). Dans sa boîte d'origine, avec son certificat de garantie daté du 2/4/1965. Dim : 5.8 x 3.5 x 1.3 cm
Mes ordres d'achat