Petite coffret en bois recouvert d'écailles... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Petite coffret en bois recouvert d'écailles de tortue, le couvercle à décor de résille reposant sur 4 pieds tournés en ivoire Accidents L : 5.6 cm
Mes ordres d'achat