Ensemble de couverts dépareillés en argent... - Lot 561 - Rossini

Lot 561
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Ensemble de couverts dépareillés en argent composé de : - 6 fourchettes et cuillères à entremets, modèle filet. Poinçon vieillard - 7 petites cuillères, modèle filet. Poinçon minerve - 5 fourchettes, 4 fourchettes à entremets, 5 petites cuilléres, 4 cuillères, modèle uniplat monogrammé FS. Poinçon Cygne - 5 petites cuillères, poinçon crabe. - Couverts dépareillés, modèle coquille. Poinçon Cygne - Couverts dépareillés, modèle à enroulement feuillagés en métal. Poids de l'argent : 3076 g
Mes ordres d'achat