Couvert à gibier, manche en argent fourré,... - Lot 494 - Rossini

Lot 494
Estimation :
50 - 80 EUR
Couvert à gibier, manche en argent fourré, guilloché et feuillagé. Lame en métal gravée de fleurs et feuillages, le fourchon surmonté d'un petit cerf. Orfèvre : Paul Girard. Poids brut : 284 g.
Mes ordres d'achat