Trois petites cuillères en argent, modèlé... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Trois petites cuillères en argent, modèlé uniplat à décor d'un médaillon monogrammé. Travail de l'orfévre Chenailler Henri-Louis. Poids : 64 g
Mes ordres d'achat