TAG Heuer - Series 2000 Professional 200... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
250 - 300 EUR
TAG Heuer - Series 2000 Professional 200 meters Montre d'homme en acier, boitier rond, cadran à fond anthracite à chiffres arabes, index rond pour les heures et chemin de fer. Guichet dateur à 3h. cadran signé TAG HEUER. Bracelet en acier à boucle déployante signée. Mouvement quartz. Diamètre : 39 mm (hors couronne)
Mes ordres d'achat