Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran carré à fond crème, chiffres romains et index bâtons pour les heures, signée LIP. Bracelet à mailles fantaisies en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Mouvement mécanique. Poids brut : 32.27 g. Manques.
Mes ordres d'achat