Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boitier rond orné de part et d'autre de la lunette de six brillants. Cadran à fond crème guilloché à chiffres rabes et index ronds. Signée GERMOR SWISS. Mouvement mécanique. Bracelet à boucle cliquet. Poids brut : 16.89 g. - Diamètre : 16 mm (hors couronne).
Mes ordres d'achat