Montre bracelet de dame à boitier carré en... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre bracelet de dame à boitier carré en or jaune, cadran doré à index pour les heures. Signé OMEGA DE VILLE. Tour de poignet : 20 cm ; Poids brut : 13.87 g Avec son écrin et un bracelet apocryphe.
Mes ordres d'achat