Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boitier orné de deux petits brillants. Cadran à chiffres arabes pour les heures et index batons. Signée ZENITH. Mouvement mécanique. Poids brut : 25.96 g. - Tour de doigt : 17 mm. (hors couronne)
Mes ordres d'achat