Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran à chiffres arabes pour les heures et index, trotteuse centrale. Signée Cimex. Mouvement mécanique Poids brut : 22 g. ; Diamètre : 20 mm. (hors couronne)
Mes ordres d'achat