Boitier de montre de dame en or jaune 18k... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Boitier de montre de dame en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index triangulaires pour les heures. Trottteuse à 6h. Cadran signé VALMONT GENEVE - 17 RUBIS. Mouvement mécanique. Poids brut : 7.97 g. ; Diamètre : 21 mm. (hors couronne)
Mes ordres d'achat