Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 360EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran rond à fond crème, chiffres arabes pour les heures et index. Signé ALTITUDE. Long : 17 cm ; Poids brut : 21.22 g
Mes ordres d'achat