OMEGA Montre mécanique de dame, boitier carré... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
OMEGA Montre mécanique de dame, boitier carré en or jaune 18k (750), bracelet en cuir noir (usagé). Cadran blanc à index de chiffres romains pour les heures. Signé Omega, avec sa boîte. Poids brut : 20,2 g.
Mes ordres d'achat