Montre de col en or jaune 18k (750) cadran... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750) cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer. Aiguilles filigranées et cuvette guillochée. Avec sa clef. Poids brut : 25.07 g. - Diamètre : 30 mm.
Mes ordres d'achat