Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 155EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé à chiffres arabes pour les minutes et romains pour les heures, chemin de fer. Poids brut : 26.5 g ; Diam : 33 mm
Mes ordres d'achat