Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et index pour les minutes. Mouvement mécanique. La cuvette à décor d'une guirlande de fleurs. Diam : 31 mm ; Poids brut : 19.55 g
Mes ordres d'achat