Lot comprenant : - une bague tank en or... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Lot comprenant : - une bague tank en or jaune 18k (750) et platine pavée de deux diamants taille ancienne d'environ 0.10 carat chacun. Tour de doigt : 50. - une bague jonc en or jaune 14k (585) et platine réhaussée de brillants formant des étoiles. Tour de doigt : 52. Poids brut : 19.37 g.
Mes ordres d'achat