Lot comprenant une barrette ajourée en or... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant une barrette ajourée en or jaune 18k (750) ornée de quatre perles et une épingle à cravate ajourée en or 18k (750) à décor de petites feuilles et de deux perles. Poids brut : 4.63 g.
Mes ordres d'achat