Bague à monture argent sertie d'une topaze... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Bague à monture argent sertie d'une topaze bleue taille carrée. Travail des années 50. Poids brut : 6,30 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat