Clip de corsage en or jaune 18K (750) ciselé,... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750) ciselé, stylisé d'une branche de chardon semée de diamants taillés en brillant. Ht : env 5,5 cm - Poids brut : 12,80 g
Mes ordres d'achat