ROSSI, fin XIXe DÉBUT XXe siècle, Dante,... - Lot 610 - Rossini

Lot 610
Estimation :
100 - 150 EUR
ROSSI, fin XIXe DÉBUT XXe siècle, Dante, buste en albâtre (petites égrenures et accidents) sur socle piédouche, sur l'arrière : Rossi, Ht. totale : 45 cm.
Mes ordres d'achat