TATIN Emile (1901-2000) Vieux 30 septembre... - Lot 562 - Rossini

Lot 562
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TATIN Emile (1901-2000) Vieux 30 septembre 1936 huile sur carton signée en bas à droite, titrée et signée au dos 22.5 x 27.5 cm à vue
Mes ordres d'achat