LATIH (c.1950) Le joueur de pipo; 96 Acrylique... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
180 - 250 EUR
LATIH (c.1950) Le joueur de pipo; 96 Acrylique marouflée sur carton signée et datée en bas à gauche 90 x 70 cm
Mes ordres d'achat