ECOLE MODERNE L'embarquement, huile sur... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
600 - 1000 EUR
ECOLE MODERNE L'embarquement, huile sur toile (accident), en bas à gauche: JULES NOEL 47 x 26.5 cm .
Mes ordres d'achat