ECOLE MODERNE L'embarquement, huile sur... - Lot 391 - Rossini

Lot 391.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE MODERNE L'embarquement, huile sur toile (petites restaurations), en bas à gauche: JULES NOEL 1870, 38x27 cm.
Mes ordres d'achat