ECOLE XIXème siècle Portrait d'enfant Huile... - Lot 385 - Rossini

Lot 385.B
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE XIXème siècle Portrait d'enfant Huile sur toile, traces de signatures (Mage ?)
Mes ordres d'achat