ECOLE DU XIXème siècle dans le goût de Barbizon Paysage... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE DU XIXème siècle dans le goût de Barbizon Paysage au promenneur. Huile sur panneau. signé en bas à gauche DUTIL ? 22x15,5cm
Mes ordres d'achat