DE CHABANNES LA PALICE Hugues (XX-XXIème... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
30 - 40 EUR
DE CHABANNES LA PALICE Hugues (XX-XXIème siècle) Paysage, 1984 Huile sur toile signée et datée au dos 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat